Альбом: ДЖУГО

Кто Мы?


Команда TCB - наибольшая и участвующая команда  в Juugo. Кто мы? Мы - группа подобных склонных людей, которые разделяют видение этой “Глобальной Возможности Бывающей раз в жизни” владельцы Juugo, принесли перед нами.

Мы - команда, которая работает как один, строя наш бизнес с целью обеспечения успеха так многим людям вокруг мира с такой скоростью, как возможный.
"Создавая Богатство Вокруг Мира"
Как часть того, чтобы быть членом TCB все получают обучение о том, как построить Вашу команду с твердым фондом для успеха. Эта стратегия, объединенная с планом компенсации Juugo и большими продуктами, уверена взять Интернет штормом.

Тайна к построению команды с твердым фондом, который гарантирует успех для всех, является "дублированием", и у нас есть стратегия команды в месте для всех, чтобы сделать только это.
• У нас есть Селекторные совещания Команды, куда Вы можете пригласить своих участников изучать то, о чем Команда TCB - все …
• Предписьменные объявления для Ваших рекламных компаний.
• Живая Возможность Webinars, представленный Juugo, одобрила Мировых Лидеров.
У нас есть комната Skype для всех наших участников TCB. Кто-то всегда вокруг, чтобы выручить с любыми вопросами, которые Вы можете иметь.